Поиск

АССК.Фест в Казани

СЛУЧИЛОСЬ!

Мы на АССК.Фест в Казани

Уже несколько дней студенты нашего университета активно проводят время на главном событии студенческого спорта - СУПЕРФИНАЛЕ ЧЕМПИОНАТА АССК РОССИИ

Сборная ТвГУ приехала в столицу Татарстана не просто так - мы приехали за победами

Во множественном числе, да, потому что ССК «Атлант» представлен в 6 видах спорта второго дивизиона: волейбол, баскетбол, футбол, шахматы, настольный теннис и киберспорт

А ещё студенты программы АССК.Pro, болельщики и чирлидинг. Даааа, нас много

Но и программа насыщенная: встречи со знаменитыми спортсменами, благотворительный забег, лекции и семинары, а спортивные площадки уже тоже начали свою работу.

Первый соревновательный день позади: расскажем обо всем по порядку и честно

Баскетбол: Мужская команда выиграла в 1 из 3 игр (это только начало, на секундочку)

Женская сборная одолела 2 из 3 команд

Среди мужских волейбольных команд старт ровный: 1 победа из 2 игр, а для нашей женской команды день завершился 2 проигрышами

Полина Комиссарова вышла в финал личного зачета по настольному теннису с 1-ого места, а Мария Зварич - вторая

Для мальчиков соревнования в личном остановились на этом этапе

Мощно начали футболисты нашей команды: девушки выиграли 2 из 2 игр, парни играли только 1 раз и выиграли

В шахматах уже состоялись игры в личном зачёте:

Илья Кашицын, набрав 4,5 балла, вышел в финал с 3 места

3,5 - счастливое число для наших шахматистов:

Тигран Петросян с таким количеством баллов занял 7 место

Юлия Доянова заработала 3,5 и разместилась на 7 месте, а Катерина Суркова тоже с 3,5 баллами вышла на 8 место

Следите за нашими социальными сетями: в перерывах между мероприятиями ребята выкладывают мааааленькие кусочки грандиозного финала

Instagram нашего ССК: atlant_tversu